Другие формы поддержки организациями инфраструктуры поддержки предпринимательства

1. Поддержка предпринимательства на сайте Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса "Югорская региональная гарантийная организация" , по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул.Пионерская д.14, тел. 8(3467) 388-895.

Информация о формах поддержки размещена на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры www.sb-ugra.ru.

2. Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в автономном округе в области инновационной деятельности осуществляет автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий», созданное распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20 ноября 2008 №497-рп.

Субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие инновационную деятельность, имеют возможность получить поддержку в автономном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий», по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул. Промышленная, д.19 тел. 8(3467) 388-217, электронный адрес: tp@tp86.ru.

 Информация о формах поддержки размещена на официальном сайте Технопарка высоких технологий  www.tp86.ru.

3. Для содействия в реализации государственной политики в области поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, в соответствии с распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 13.04.2013г. №172-рп,  в автономном округе действует некоммерческая организация Фонд «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры» (далее – Фонд «Центр поддержки экспорта Югры»).

Целью деятельности Фонда «Центр поддержки экспорта Югры» является увеличение внешнеторгового сальдо за счет экспорта и диверсификации товарной структуры внешнеторгового оборота, увеличение количества субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность и зарегистрированных в автономном округе, популяризации продукции региональных субъектов малого и среднего предпринимательства-производителей товаров и услуг на внешних рынках, в том числе на межрегиональных.

Для получения более подробных разъяснений о формах поддержки субъект предпринимательства может обратиться в Фонд «Центр поддержки экспорта Югры», по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, д. 14, каб. 23,31; телефоны: 8(3467)388-400,доб. 121,123; электронный адрес: info@export-ugra.ru.

Информация о формах поддержки размещена на сайте Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» www.export-ugra.ru.

4. В соответствии с Программой инвестору, реализующему инвестиционный проект в сфере потребительского рынка может быть предоставлена государственная поддержка в форме субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по привлекаемым заемным средствам.

Более подробная информация о формах поддержки размещена на Инвестиционном портале Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  www.investugra.ru.

На основании распоряжения Правительства автономного округа от 1 декабря 2008 года № 522-рп «О создании некоммерческой организации «Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» (в редакции распоряжения Правительства автономного округа от 9 августа 2013 года № 414-рп)  в соответствии со Стратегией развития фонда до 2020 года и на период до 2030 года (распоряжение Правительства автономного округа от 21 февраля 2014 года № 90-рп) в автономном округе осуществляет деятельность, в том числе по созданию объектов инфраструктуры (индустриальные парки и т.п.), некоммерческая организация «Фонд развития Югры».

Для получения более подробных разъяснений о порядке участия организации «Фонд развития Югры» в реализации инвестиционных проектов можно обращаться в Фонд развития Югры, по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул.Энгельса, д.45, блок В3, 2-ой этаж; тел.: 8(3467) 388-616, факс: 8(3467) 301-446, электронный адрес: e-mail: office@fondugra.ru.

Информация о формах поддержки размещена на официальном сайте  www.fondugra.ru.

 

Яндекс.Метрика