X Юбилейная строительная выставка «СТРОЙЭКСПОКРЫМ», Крым

11 Апреля 2019

Управление по экономике администрации города сообщает, что в рамках Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, заключенного между Советом министров республики Крым и Правительством Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, а также при поддержке Совета министров Республики Крым в 2019 году в Гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым, г.Ялта, ул. Дражинского, 50) с 11 по 13 апреля 2019 года состоится X Юбилейная строительная выставка «СТРОЙЭКСПОКРЫМ», которая объединит более 150 компаний в области строительства, архитектуры и строительных технологий. География участников ежегодно расширяется, крупнейшие представители строительного рынка России и зарубежья презентуют свои экспозиции и заключают контракты в рамках данного мероприятия.
«СТРОЙЭКСПОКРЫМ» – это платформа для совершенствования строительных технологий и традиций с инновационными решениями и уникальная возможность общения с компетентными специалистами в строительной сфере. Цель мероприятия - поддержка масштабных региональных строительных проектов как локомотива экономики на территории Республики Крым и внедрение новейших технологий и материалов.
Помимо экспозиции строительных технологий и решений, организаторами традиционно проводится деловая программа, в рамках которой состоятся:
- Федеральный съезд строителей;
- Презентация коллективного стенда «Загородные дома» (г. Санкт-Петербург);
- Конференция «PROдизайн»;
- Конференция «Развития логистики в Крыму»;
- Международная научно-практическая конференция ««Перспективные направления развития градостроительства, архитектуры и строительства в Республике Крым»;
- Форум архитекторов.

Предлагаем рассмотреть возможность участия в данных мероприятиях.

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно получить у организаторов мероприятий: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», телефон +7 (978) 900-90-90; e-mail: info@expocrimea.com, официальный сайт: www.expocrimea.com.

Яндекс.Метрика