Вниманию товаропроизводителей!

20 Января 2023

Доводим до Вашего сведения информацию о возможности товаропроизводителей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, принять участие в Конкурсе на соискание премии за достижение в развитии российской органической продукции (далее – Конкурс).
Конкурс проводится на площадке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Автономной некоммерческой организацией «Российская система качества» в целях развития рынка органической продукции, формирования привычек к здоровому образу жизни населения Российской Федерации, охраны окружающей среды и внедрения принципов устойчивого развития органического сельского хозяйства, поощрения передового опыта в развитии производства органической продукции.

Этапы проведения конкурса:

1. Прием секретариатом конкурсной комиссии заявок на участие в Конкурсе – с 1 декабря 2022 года по 10 марта 2023 года.

2. Рассмотрение заявок на участие в Конкурсе конкурсной комиссией – с 10 марта по 11 апреля 2023 года; по номинациям, в которых победитель определяется путем голосования граждан, голосование проходит с 10 марта по 11 апреля 2023 года.

3. Подведение итогов Конкурса – до 30 мая 2023 года.

Конкурс проходит по 11 номинациям. Все номинации и критерии можно посмотреть на сайте Роскачества, а также подать заявку.

Яндекс.Метрика