Вниманию руководителей промышленных предприятий!

19 Декабря 2022

Настоящим сообщаем о возможности принять участие в следующих проектах «Центрального института труда» (АНО): - «Доска Почета наставника России» (www.cit.org.ru).

На доске Почета наставников России размещаются фотопортреты работников предприятий, рекомендованных трудовыми коллективами и руководством. На сегодня размещены фотопортреты наставников 610 предприятий из 73 регионов России.

Участие в проекте бесплатно для всех.

- «Конкурс бережливых практик на «Кубок Центрального института труда».

Цель Конкурса – выявить лучшие практики предприятий по разработке и организации программ бережливого производства. Сотрудники предприятий – участвующих в Конкурсе получают право участвовать во всех обучающих мероприятия ЦИТ (АНО) без оплаты участия, в течение календарного года.

- «Конкурс наставничества среди предприятий России на «Кубок Никиты Изотова».

Целью Конкурса является обеспечение условий (организационных и методических) для формирования, развития, укрепления и обновления системы наставничества на предприятиях и в организациях России, с целью повышения производительности труда и кадровой безопасности. Сотрудники предприятий – участвующих в Конкурсе получают право участвовать во всех обучающих мероприятиях ЦИТ (АНО) без оплаты участия, в течение календарного года.

Для участия в проектах ЦИТ (АНО) предприятиям необходимо обратиться с заявкой на cit@cit-not.ru.

Подробности о проектах «Центрального института труда» (АНО) на сайте www.cit.org.ru.

Яндекс.Метрика