IX Российско-казахстанская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021»

23 Июня 2021

Вниманию промышленных предприятий, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования города Пыть-Яха!

В период с 23 по 25 июня 2021 года в г. Алматы пройдёт IX Российско-казахстанская промышленная выставка "EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021" и седьмой Алматинский бизнес-форум.

Организатором выставки с Российской стороны является АО "Зарубеж-Экспо", с казахстанской стороны - Алматинская палата торговли и инвестиций. Поддержку оказывают МИД, Минпромторг, Минэкономразвития, Минэнерго, Минсельхоз, Минздрав России, ТПП РФ, отраслевые министерства республики Казахстан. В экспозициях компаний на выставке EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021" будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, нефтегазовая и химическая промышленность, машиностроение, металлургия, автомобильный, авиационный и железнодорожный транспорт, строительство, сельское хозяйство и пищевая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность, информационные технологии, телекоммуникации, образование и наука. 

В рамках деловой программы запланировано проведение конференции на тему: "Цифровизация - новые возможности для бизнеса стран ЕАЭС", биржи деловых контактов, профильных круглых столов.

 

 

 

Яндекс.Метрика