Перечень производителей плодово-ягодной продукции

1 Июля 2021

Уважаемые руководители предприятий, осуществляющих сбор, хранение и переработку плодово - ягодной продукции, региональных отделений отраслевых союзов и фермерских объединений!

В рамках исполнения пункта 8.2. Плана мероприятий («дорожной карты») по ускоренному развитию производства плодово-ягодной продукции в Российской Федерации на 2020-2022 годы, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Абрамченко от 16 октября 2020 г. № 9839п-П11 (далее соответственно – поручение, План мероприятий), Минсельхозом России совместно с субъектами Российской Федерации сформирован перечень производителей плодово-ягодной продукции (далее – Перечень), относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – МСП), а также крупных личных подсобных хозяйств (далее – ЛПХ) с указанием объемов производства плодово-ягодной продукции и региона производства.

Указанный перечень размещен на официальном сайте Минсельхоза России с целью организации прямого взаимодействия производителей ягодной продукции с перерабатывающими предприятиями такой продукции по адресу: https://mcx.gov.ru/ministry/departments/departament-razvitiya-selskikh-territoriy/industry-information/info-razvitie-malykh-form-khozyaystvovaniya/

Яндекс.Метрика