О предоставлении статистической отчетности в форме электронных документов

20 Июля 2020

Вниманию руководителей организаций!

Управление Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому округу (далее-Тюменьстат) предоставляет респондентам возможность направления в адрес органов государственной статистики статистическую отчетность в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью (КЭП), без подтверждения на бумажном носителе.

Тюменьстат благодарит за сотрудничество в рамках предоставления сведений в форме электронного документа, подписанного КЭП, через систему юридически значимого электронного документооборота специализированного оператора связи и сообщает, что, несмотря на наличие технических возможностей, отчеты по отдельным формам федерального статистического наблюдения в 2020 году представляются на бумажных носителях.

Перечень назначенных форм можно получить по адресу http://websbor.gks.ru/webstat/#!/gs/statistic-codes.

Информация по использованию технологий электронного документооборота с органами государственной статистики размещена на едином Интернет-портале Росстата https://tumstat.gks.ru/form_stat.

Консультации по вопросам предоставления сведений по всем формам статистической отчетности в виде электронного документа, подписанного КЭП, можно получить по телефону Тюменьстата - (3452) 39-30-50 (доб. 1029, 1309, 1106, 1117).

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика