Публичные консультации по проекту НПА осуществление бюджетных инвестиций

16 Сентября 2020

Уважаемые представители бизнеса и предпринимательского сообщества!

В рамках проведения оценки регулирующего воздействия (далее – ОРВ) управление по экономике администрации города Пыть-Яха информирует о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации города «О внесении изменений в постановление администрации города от 24.12.2015 №375-па «Об утверждении Порядка осуществления бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности муниципального образования городской округ город Пыть-Ях».

Публичные консультации проводятся в целях выявления в нормативных правовых актах города Пыть-Яха, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности, положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Сроки проведения публичных консультаций: с 16.09.2020 по 13.10.2020.

С пакетом материалов, который включает в себя проект нормативного правового акта, пояснительную записку, опросный лист для проведения публичных консультаций, сводный отчет о результатах проведения ОРВ, можно познакомиться на официальном интернет портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти https://regulation.admhmao.ru/ (далее –Портал), ID-номер проекта:01/16/09-20/00025413.

Прямая гиперссылка проекта: https://regulation.admhmao.ru/projects#npa=25413

Приглашаем принять активное участие в публичных консультациях. Оставить свое мнение, направить предложения и замечания можно не позднее 13 октября2020 года на адрес электронной почты: KerimovaEN@gov86.org, на бумажном носителе по адресу: г.Пыть-Ях, мкр.1,дом 18а, каб. 409, или через Портал.

Яндекс.Метрика