Проведение экспертизы муниципального нормативного правового акта

29 Ноября 2021

Вниманию предпринимательского

сообщества, граждан города Пыть-Яха!

 

  В рамках проведения экспертизы муниципального нормативного правового акта управление по экономике администрации города Пыть-Яха информирует о проведении публичных консультаций постановления администрации города от 09.07.2021 №312-па «Об утверждении порядка заключения соглашений о реализации инвестиционных проектов в отношении объектов местного значения города Пыть-Яха».

  Публичные консультации проводятся в целях выявления в нормативных правовых актах города Пыть-Яха, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности, положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

  Сроки проведения публичных консультаций: с 26.11.2021 по 30.12.2021.

  С пакетом материалов, который включает в себя нормативный правовой акт, пояснительную записку, опросный лист для проведения публичных консультаций, сводный отчет о результатах экспертизы НПА, можно ознакомиться на официальном интернет портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти https://regulation.admhmao.ru/ (далее – Портал), ID-номер проекта: 03/20/11-21/00038073.

  Приглашаем принять активное участие в публичных консультациях. Оставить свое мнение, направить предложения и замечания можно не позднее 30 декабря 2021 года на адрес электронной почты NaumovaNA@gov86.org на бумажном носителе по адресу: г.Пыть-Ях, мкр.1, дом 18а, каб. 409, или через Портал.

  Все мотивированные предложения, замечания будут рассмотрены при подготовке заключения об ОРВ.

Яндекс.Метрика