Приветствуем Вас на инвестиционном портале г. Пыть-Ях!

7 Февраля 2019

Уважаемые жители города, предприниматели и инвесторы!

Мы рады Вам предложить Инвестиционный портал г. Пыть-Яха!

Инвестиционный портал – инвестиционная визитная карточка города Пыть-Яха.

Создание благоприятного инвестиционного климата, формирование эффективной системы привлечения инвестиций и сопровождение инвестиционных проектов является нашей приоритетной целью.

Повышение инвестиционной привлекательности планируется достичь путем обеспечения информационной открытости: доступа потенциальных инвесторов, органов государственной власти, а также других лиц, принимающих участие в инвестиционной деятельности, к полной и актуальной информации об инвестиционном, инфраструктурном и ресурсном потенциале города.    

Для этого мы сконцентрировали на нашем портале информацию об инвестиционных площадках, мерах государственной, регионального и муниципальной поддержки предпринимателей и инвесторов. На Ваши вопросы всегда готовы ответить организации инфраструктуры поддержки предпринимательства, компетентные специалисты администрации города, контакты которых размещены на страницах инвестиционного портала.

Инвестиционный портал создан для решения основной задачи - эффективно представлять город инвесторам: демонстрировать в наглядной форме информацию о городе, об экономическом потенциале, его конкурентных преимуществах, обеспечивать прозрачность деятельности органов местной власти и демонстрировать лояльность и заинтересованность региональных властей в привлечении инвесторов, отражать истории их успеха.

Мы готовы взаимодействовать с инвесторами по всем направлениям, открыты для сотрудничества, и готовы к созданию оптимальных условий для успешного ведения бизнеса на территории нашего города.

 

Яндекс.Метрика