Международный форум и Выставка "Безопасность и охрана труда"

29 Ноября 2022

Уважаемые руководители промышленных предприятий! 

С 6 по 9 декабря 2022 года в городе Москве (на территории ЦВК Экспоцентр) состоятся Международный форум и Выставка «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ).

Организаторами, при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, на протяжении 30-ти лет выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Темой традиционно станет создание и обеспечение безопасных условий труда и защиты населения.

Участие в мероприятиях примут специалисты и профессионалы в области безопасности и охраны труда из разных стран, руководители органов власти, члены международных делегаций, учёные, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

БИОТ представит самые современные инновационные технологии и разработки в области автоматизации, процессов обеспечения безопасности работников в разных аспектах их деятельности.

Подробная информация размещена на сайте www.biot-expo.ru.

Контактное лицо по организационным вопросам – Бахтина Светлана Владимировна, тел.+7(903)728-58-57, +7(495)789-93-20, e-mail: biot@asiz.ru.

 

Презентация .pdf, 7804Кб

Яндекс.Метрика