IХ этап специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»

8 Ноября 2021

Уважаемые руководители предприятий и организаций, предприниматели!

  Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проводит IХ этап специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» - независимого анонимного исследования предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России.

  В восьми предыдущих этапах приняли участие около 200 тыс. предпринимателей из 85 регионов страны.

  Проведение исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» закреплено пунктом 24 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478.

  Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России.

  Управление Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции будет проинформировано о полученных результатах для внесения корректировки в региональные антикоррупционные программы.

  Активная ссылка https://bbk-9.testograf.ru для прохождения опроса на сайте Администрации и Интернет-ресурсах (официальные аккаунты в социальных сетях).

  На заполнение анкеты потребуется не более десяти минут. ТПП ХМАО-Югры, как организация, на постоянной основе проводящая опросы предпринимателей по острым и актуальным проблемам, гарантирует при проведении данного опроса независимость и конфиденциальность респондентов.

  Анонимное анкетирование можно пройти по ссылке до 12 ноября 2021 года. Более подробно о проекте «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» можно узнать по телефону: 8-800-210-86-10

Яндекс.Метрика