26-27 февраля 2019 г. в Пыть-Яхе пройдёт Стратегическая сессия «Бизнес для устойчивого развития территории»

27 Февраля 2019

26-27 февраля 2019 г. в Пыть-Яхе пройдёт Стратегическая сессия «Бизнес для устойчивого развития территории»

Современный бизнес не может развиваться вне общественного, культурного, политического пространства. Предприниматели в каждом городе должны быть не просто заинтересованы в улучшении привлекательности своего муниципалитета, а стать локомотивом всех позитивных изменений. Как бизнес-сообщество может раскрыть город, сделать его умным, богатым, безопасным и комфортным для всех – то есть повысить его ценность?

На эти и многие другие вопросы смогут ответить участники Стратегической сессии «Бизнес для устойчивого развития территории», которая пройдёт в Пыть-Яхе 26-27 февраля.

Темы дискуссии затронут все сферы жизни муниципалитета. Улучшение качества социокультурных и социальных объектов, развитие транспортной сетки, повышение туристической привлекательности, создание благоприятной экосистемы, создание условия для семьи — всё это так или иначе влияет на развитие бизнеса, повышение инвестиционной привлекательности города.

Итогом двухдневной работы станет разработка предложения для стратегии социально-экономического развития муниципалитета, формирование реестра инициатив и перспективных проектов, выработка предложений для включения в государственные и муниципальные программы.

В мероприятии могут принять участие все желающие, подав заявку на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Регистрация на сайте sb-ugra.ru.

26-27 февраля, г.Пыть-Ях: мкр. 4 «Молодежный», д.10 (здание МАУК «Культурный центр: библиотека-музей»).

Дополнительная информация по телефонам:

8(3467) 32-04-90, Центр информационного сопровождения Фонда поддержки предпринимательства Югры;

8(3463) 46-55-15, начальник управления по экономике администрации г.Пыть-Яха – Маслак Сергей Васильевич;

8(3463) 46-55-07, заместитель начальника управления по экономике администрации г.Пыть-Яха – Бондаренко Любовь Сергеевна;

8(3463) 46-55-82, начальник отдела по предпринимательству, ценовой политике и защите прав потребителей управления по экономике администрации г.Пыть-Яха – Шаипова Элина Саид-Эмиевна.

 

ПРОГРАММА Стратегической сессии.docx, 19Кб

Яндекс.Метрика