17-18 ноября 2022г Челябинский экономический форум

17 Ноября 2022

Вниманию руководителей промышленных предприятий!

17-18 ноября 2022 года в г. Челябинске состоится Челябинский экономический форум (далее – Форум), в рамках которого пройдет XVIII Межрегиональная специализированная выставка «ТехноЭкспо. Металлургия. Машиностроение. ВПК» (далее – Выставка).

Форум является эффективной площадкой для обсуждения актуальных вопросов в условиях санкционного давления, в том числе финансовой поддержки бизнеса, импортозамещения и мер поддержки промышленных предприятий (проект программы прилагается).

На выставке более 70 компаний из регионов Российской Федерации представят самые современные и качественные материалы для машиностроения и сварочного производства, продемонстрируют уникальные технологии, которые успешно внедрены на их производстве.

Форум и Выставка проводятся при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области и Министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области.

Организатор Форума и Выставки: Южно-Уральский конгрессновыставочный центр «ЭкспоЧел», Ермолина Наталья Петровна, тел.: +79080706759, e-mail: 2@expochel.ru

Яндекс.Метрика